Directorio Interno

Recuerda:Para Reportar un Daño marca desde tu Linea Fija ó Movil: 115 Opcion 1
Para Atención al Cliente marca desde tu Linea Fija ó Movil: 115 Opcion 2
Si estas Fuera del Departamento Marca Asi:Para reportar un Daño marca desde tu linea Fija ó Movil: 018000517777 Opcion 1
Para Atención al Cliente  marca desde tu linea Fija ó Movil: 018000517777 Opcion 2
LINEA DISPAC Quibdó:  (094)6726172 – 3223967477 – 3223967480
LINEA DISPAC Bogotá:  (091)4672203 – 4672204 – 4672205 – 4672206
EXTENSIÓNFUNCIONARIOCARGOCORREO
EXT. 107ANA MARIA SANTOS YEPESSECRETARIA GENERALamsantos@dispac.com.co
JORGE JULIAN QUINTERO POLOASESOR TECNICOjquintero@dispac.com.co
EXT. 109DAFUD JOVANY IZA DOMINGUEZASESOR ADMINISTRATIVO Y FINANCIEROdiza@dispac.com.co
JOSE MARIA DAZA SANCHEZASESOR CONTROL INTERNOjdaza@dispac.com.co
1001Shyrlen PeØaRecepcionistarecepcion@dispacsaesp.com
1102 - 1088Martha PelaezCentro de Gestion de Incidenciascontactodispac@dispacsaesp.com
1002DISPAC - BOGOTADISPAC - BOGOTAmcarmona@dispac.com.co
1086Consorcio Energia ConfiableBarranquilla
1087Claudia GuzmanCompras FSCRclaudia.guzman@fcr.com.co
1090Jorge AbisambraJefe de Almacenalmacen@dispacsaesp.com
1004Fabian AbisambraGerente Gestorgerenciagestor@dispacsaesp.com
1005Luis Olea SuarezPlaneaciongerenteadmin@dispacsaesp.com
1003Yency MaturanaAsistente Gerenciaasistentegerencia@dispacsaesp.com
1014Edwin ChaverraLicitacioneslicitaciones@dispacsaesp.com
1010Yadira MosqueraPresupuestopresupuesto@dispacsaesp.com
1031Sandy Serna ParraSistemassoportesistemas@dispacsaesp.com
1064soportecsm@dispacsaesp.com
1006Mary Luz Barros TafurJefe Talento Humanorecursoshumanos@dispacsaesp.com
1007Johana Alexandra Paz AbadiaAux Talento Humanoauxrecursoshumanos@dispacsaesp.com
1008Masleiby AguilarCoordinadora Contabilidadcontabilidad@dispacsaesp.com
1009Anayancy PalaciosContabilidadprofesionalcontabilidad@dispacsaesp.com
1077Merquis PalomequeContabilidadauxcontabilidad2@dispacsaesp.com
1121Livis Guevera BlandonContabilidadauxcontabilidad3@dispacsaesp.com
1011Ivan Dario CordobaLogisticalogistica@dispacsaesp.com
1012Lix zaida ValenciaJefe Tesoreriatesoreria@dispacsaesp.com
1013Tirsa BonillaAsist. Tesoreriaasistentetesoreria@dispacsaesp.com
1032Claudia Abadia MenaAux Tesoreriaauxtesoreria2@dispacsaesp.com
1052Yirlenis MosqueraAux Tesoreriaauxsenatesoreria@dispacsaesp.com
Elizabeth Palacios PinoAux Tesoreriaauxtesoreria1@dispacsaesp.com
1053Yasverlin BecerraJefe Archivocorrespondencia@dispacsaesp.com
1015Leidy Tapia RenteriaAux. Archivoauxiliararchivo@dispacsaesp.com
Maria del Rosario ChaverraAux. Archivoauxiliararchivo2@dispacsaesp.com
Yorleidy GamboaAux. Archivoauxiliararchivo4@dispacsaesp.com
1116Yorleida Mosquera OrejuelaAux. Archivo - Istminaauxiliararchivo3@dispacsaesp.com
1054Bleidys Vargas AtencioDirectora Comercialdireccioncomercial@dispacsaesp.com
1021Paola EscobarGestion Alumbrado Publicoejecutivaoficiales@dispacsaesp.com
1057Siris ValenciaJefe Gestion Socialtcomunitario@dispacsaesp.com
1117Yesenia MosqueraTrabajo Social - istmina
1055Sahir ZuØigaCoordinadora PQRcoordpqr@dispacsaesp.com
1051Maria SantosAtencion al Usuario FRONTauxfront2@dispacsaesp.com
1108Yuritza JordanNotificaciones PQRnotificacionpqr@dispacsaesp.com
1079Nelissa SalasAtencion PQRauxbackpqr5@dispacsaesp.com
1081Ayda PintoAtencion al Usuario FRONTauxfront4@dispacsaesp.com
1097Claudia Patricia Cordoba LandAtencion PQRauxbackpqr4@dispacsaesp.com
1109Yurasne Paola valencia LozanoAtencion PQRauxbackpqr3@dispacsaesp.com
1112Luz Yage Rodriguez PereaCoord - TADOpqrtado@dispacsaesp.com
1110Yaritza Asprilla MosqueraPQR - Tadoauxfronttado@dispacsaesp.com
1113Danniza MosqueraPQR - ISTMINApqristmina@dispacsaesp.com
1114Diana Marcela Minotta MendozaAtencion al Usuario FRONT - Istminaauxfrontistmina@dispacsaesp.com
Elena Soledad LopezAtencion al Usuario FRONT - Istminaauxfronistmina@dispacsaesp.com
1118Maria Yibeth MontaØoPQR - CONDOTOpqrcondoto@dispacsaesp.com
1059Laura PerezJefe Recaudorecaudo@dispacsaesp.com
1058Marlibys PalaciosRecaudoaux_recaudos@dispacsaesp.com
1105Bernardina CuestaRecaudodigitacionrecaudo@dispacsaesp.com
1060Rey PerezRecaudoaux_recaudos2@dispacsaesp.com
1115Cesar PalaciosRecaudo - Istminarecaudosanjuan@dispacsaesp.com
1089Lissa MurilloAux. recaudoaux_recaudos3@dispacsaesp.com
1017Nefer AlvarezDirector Centro Tecnicogerentecontrolenergia@dispacsaesp.com
1123Jhonny PereaCentro Tecnico - San Juan
1018Heitler Mena CordobaGestion Energiagestionenergia@dispacsaesp.com
1046Ricardo SernaSupervisor Medida Especialsmedidaespecial@dispacsaesp.com
1019Carolina Lozano CossioLegal Control energialegalcontroldeenergia@dispacsaesp.com
1042Francis Nery Cordoba PalacioTecnico de Recuperacion de Energðatecnicorecuperacioncontrolenergia@dispacsaesp.com
1022Ana Leidy HinestrozaGestion Social Control Energiaprofesionalgestionsocialcontrolenergia@dispacsaesp.com
1023Greting GomezDigitacion Centro Tecnicogestioncentrotecnico@dispacsaesp.com
1107Isabel BenitezDigitacion Centro Tecnicogestion2centrotecnico@dispacsaesp.com
Diana Mayerli Lozano MosqueraDigitacion Centro Tecnicogestion3centrotecnico@dispacsaesp.com
Diana Marshella Bedoya AguasDigitacion Centro Tecnicogestion4centrotecnico@dispacsaesp.com
1045Danis Mosquera ZaacAnalista Centro Tecnicoanalistacontrolenergia@dispacsaesp.com
1049Milkon WildJefe Facturacionfacturacion@dispacsaesp.com
1050Cruz Maria PerezAux. Facturacionauxfacturacion2@dispacsaesp.com
1075Jhon Stiwar Mosquera AguilarAux. Facturacionlecturas@dispacsaesp.com
1041Leiner PalomequeAux. Facturacionauxfacturacion3@dispacsaesp.com
1122Angel BelloAnalista facturacionanalista_bd_fact@dispacsaesp.com
1028Jhovanny Mosquera LozanoJefe Juridicajuridica@dispacsaesp.com
1078Eutiara CasasJuridicadefensajuridica2@dispacsaesp.com
1082Neyfer Cordoba MosqueraProfesional Contratacionasesor_juridica@dispacsaesp.com
Jhonar Chaverra DiazJuridicodefensajuridica@dispacsaesp.com
1026Elda HinestrozaSecretaria Juridicaauxiliarjuridica@dispacsaesp.com
1027Victor Alfonso Pelaez MosqueraCoordinador SSTcoordinadorsst@dispacsaesp.com
Yusmery Cordoba SalasInspector sstinpectorsst@dispacsaesp.com
Wilson RenteriaInspector sstinspectorhseq@dispacsaesp.com
1120Alberth Jair Mena RojasInspector sst San Juanhseqsanjuan@dispacsaesp.com
1024Pedro Garrido MosqueraCalidadcoordinadorcalidad@dispacsaesp.com
1074Jhon Fredy CuestaAmbientalauxiliarhseq2@dispacsaesp.com
1047Tomas MedinaDireccion Distribuciongerentedistribucion@dispacsaesp.com
1044Delfina MurilloAuxiliar Distribucionsdistribucion@dispacsaesp.com
1035Jose Humberto DelgadoJefe de Ingenieriaingenieria@dispacsaesp.com
1034Sandra SomaliaIng. Gestion redesgestionredes@dispacsaesp.com
1039Jefe Sub estacionesJefe Sub estacionessubestaciones@dispacsaesp.com
Luis Nemesio Ospino MurilloAsistente OYMasistenteoym@dispacsaesp.com
1038Jorge CarvajalJefe operaci«n y Mantenimientooperaci«n@dispacsaesp.com
1037Yeison PadillaIngeniero de Redesredes@dispacsaesp.com
1036ProyectosProyectosingenieriapqr@dispacsaesp.com
1043Bryan Marin ValenciaPlaneacion Distribucionplaneacion@dispacsaesp.com
1033Felix ZapataAsistente. Distribucionauxsigesdi@dispacsaesp.com
Heiler Mayoral MurilloAsistente. Distribucionauxgestionredes@dispacsaesp.com
1040Yessica Bedoya ToroPlaneacionjefeplaneacion@dispacsaesp.com
1029Centro de Supervision y Maniobra - CSMOperario CSMcsm1@dispacsaesp.com
1031Soporte CSMSoporte CSMsoportecsm@dispacsaesp.com
1066Sub estacion HuapangoOperarios Sub Estacionsubhuapango@dispacsaesp.com
1070Sub estacion certeguiOperarios Sub Estacionsubcertegui@dispacsaesp.com
1071Sub estacion istminaOperarios Sub Estacionsubistmina@dispacsaesp.com
1072Sub estacion el 7Operarios Sub Estacionsubestacionel7@dispacsaesp.com
1104Vigilancia Caseta Sub EstacionVigilancia - Huapango
1084InterventoriaInterventoriamarelbis.ferrer@depiltda.com
1061VigilanciaVigilancia
1048Alex Francis BejaranoOperador Tecnologico - SCITECHabejarano@scitech.com.co
1073Artur valenciaOperador Tecnologico - SCITECHavalencia@scitech.com.co

ORGANIGRAMA EMPRESARIAL DISPAC

 

 

Descargar Organigrama Empresarial

Do NOT follow this link or you will be banned from the site!