Directorio Interno

Reporte de Daños

Para Reportar un Daño marca desde tu Linea Fija ó Móvil: 115 Opción 1.

Para Atención al Cliente marca desde tu Linea Fija ó Móvil: 115 Opción 2

Si estas Fuera del Departamento Marca Así:

  • Para reportar un Daño marca desde tu linea Fija ó Móvil: 018000517777 Opción 1
  • Para Atención al Cliente  marca desde tu linea Fija ó Móvil: 018000517777 Opción 2

LINEA DISPAC Quibdó:  (094)6726172 – 3223967477 – 3223967480

LINEA DISPAC Bogotá:  (091)4672203 – 4672204 – 4672205 – 4672206

DISPAC BOGOTÁ   
ExtensiónApellido, NombreAreaE-mail
108Jorge Hernan Mesa BoteroGerente Generaldispac@dispac.com.co
107Ana Maria Santos YepesSecretaria Generalamsantos@dispac.com.co
109Dafud Jovany Iza DominguezAsesor Administrativo y Financierodiza@dispac.com.co
110Jorge Julian Quintero PoloAsesor T?cnicojquintero@dispac.com.co
Jose Maria Daza SanchezAsesor de Control Internojdaza@dispac.com.co
106Maria Melissa RodriguezCordinadora de Proyectos especialesmrodriguez@dispac.com.co
DISPAC - QUIBDÓ
ExtensiónApellido, NombreÁreaE-mail
1102 - 1088Martha PelaezCentro de Gestion de Incidenciascontactodispac@dispacsaesp.com
1087Claudia GuzmanCompras FSCRclaudia.guzman@fcr.com.co
1043Jaiber BecerraJefe de Almacenalmacen@dispacsaesp.com
1004Jhovanny MosqueraGerente Gestorjuridica@dispacsaesp.com
1005Luis Olea SuarezPlaneaciongerenteadmin@dispacsaesp.com
1003Yency MaturanaAsistente Gerenciaasistentegerencia@dispacsaesp.com
1014Edwin ChaverraLicitacioneslicitaciones@dispacsaesp.com
1010Yadira MosqueraPresupuestopresupuesto@dispacsaesp.com
1063Sandy Serna ParraSistemassoportesistemas@dispacsaesp.com
1064Sandy Serna ParraSistemassoportesistemas@dispacsaesp.com
1006Mary Luz Barros TafurJefe Talento Humanorecursoshumanos@dispacsaesp.com
1007Rosa Lina MosqueraAux Talento Humanoauxrecursoshumanos@dispacsaesp.com
1008Masleiby AguilarCoordinadora Contabilidadcontabilidad@dispacsaesp.com
1009Anayancy PalaciosContabilidadprofesionalcontabilidad@dispacsaesp.com
1077Merquis PalomequeContabilidadauxcontabilidad2@dispacsaesp.com
1020Livis Guevera BlandonContabilidadauxcontabilidad3@dispacsaesp.com
1011Ivan Dario CordobaLogisticalogistica@dispacsaesp.com
1012Lix zaida ValenciaJefe Tesoreriatesoreria@dispacsaesp.com
1013Tirsa BonillaAsist. Tesoreriaasistentetesoreria@dispacsaesp.com
1032Claudia Abadia MenaAux Tesoreriaauxtesoreria2@dispacsaesp.com
1052Yirlenis MosqueraAux Tesoreriaauxsenatesoreria@dispacsaesp.com
1052Elizabeth Palacios PinoAux Tesoreriaauxtesoreria1@dispacsaesp.com
1053Yasverlin BecerraJefe Archivocorrespondencia@dispacsaesp.com
1015Angelica ChaverraAux. Archivoauxiliararchivo@dispacsaesp.com
1015Mary Luz CordobaAux. Archivoauxiliararchivo@dispacsaesp.com
1054Bleidys Vargas AtencioDirectora Comercialdireccioncomercial@dispacsaesp.com
1108Yuritza JordanJefe Atencion al Clienteacliente@dispacsaesp.com
1021Gestion Alumbrado PublicoGestion Alumbrado Publicoejecutivaoficiales@dispacsaesp.com
1057Siris ValenciaJefe Gestion Socialtcomunitario@dispacsaesp.com
1210Yesenia MosqueraTrabajo Social - istminagestionsocialsanjuan@dispacsaesp.com
1055Kelly QuintoAtencion al Usuario FRONTauxfront1@dispacsaesp.com
1051Maria SantosAtencion al Usuario FRONTauxfront2@dispacsaesp.com
1017Sahir ZuÏigaAtencion PQRcoordpqr@dispacsaesp.com
1079Sulia Asprilla MenaAtencion PQRauxbackpqr5@dispacsaesp.com
1081Ayda PintoAtencion al Usuario FRONTauxfront4@dispacsaesp.com
1097Claudia Patricia Cordoba LandAtencion PQRauxbackpqr4@dispacsaesp.com
1109Yurasne Paola valencia LozanoAtencion PQRauxbackpqr3@dispacsaesp.com
1203Luz Yage Rodriguez PereaCoord - TADOpqrtado@dispacsaesp.com
1201Yaritza Asprilla MosqueraPQR - Tadoauxfronttado@dispacsaesp.com
1205Danniza MosqueraPQR - ISTMINApqristmina@dispacsaesp.com
1209Diana Marcela Minotta MendozaAtencion al Usuario FRONT - Istminaauxfrontistmina@dispacsaesp.com
1209Elena Soledad LopezAtencion al Usuario FRONT - Istminaauxfronistmina@dispacsaesp.com
1202Maria Yibeth MontaÏoPQR - CONDOTOpqrcondoto@dispacsaesp.com
1059Laura PerezJefe Recaudorecaudo@dispacsaesp.com
1058Marlibys PalaciosRecaudoaux_recaudos@dispacsaesp.com
1105Bernardina CuestaRecaudodigitacionrecaudo@dispacsaesp.com
1060Rey PerezRecaudoaux_recaudos2@dispacsaesp.com
1204Cesar PalaciosRecaudo - Istminarecaudosanjuan@dispacsaesp.com
1089Inefina CordobaAux. recaudoaux_recaudos3@dispacsaesp.com
1206Francisco Jose Cordoba PalaciosRecaudo - Istminasupervisorctsanjuan@dispacsaesp.com
1017Cesar ArrietaDirector Control Perdidasgerentecontrolperdidas@dispacsaesp.com
1018Heitler Mena CordobaGestion Energiagestionenergia@dispacsaesp.com
1208Ricardo BeleÏo BarreraCentro Tecnico Istminasupervisorct1@dispacsaesp.com
1046Ricardo SernaSupervisor Medida Especialsmedidaespecial@dispacsaesp.com
1042Francis Nery Cordoba PalacioTecnico de Recuperacion de Energ­atecnicorecuperacioncontrolenergia@dispacsaesp.com
1022Ana Leidy HinestrozaGestion Social Control Energiaprofesionalgestionsocialcontrolenergia@dispacsaesp.com
1023Greting GomezDigitacion Centro Tecnicogestioncentrotecnico@dispacsaesp.com
1049Danny MosqueraJefe Facturacionfacturacion@dispacsaesp.com
1050Shirlen Carola PeÏa SeguraAux. Facturacionauxfacturacion2@dispacsaesp.com
1075Jhon Stiwar Mosquera AguilarAux. Facturacionlecturas@dispacsaesp.com
1041Leiner PalomequeAux. Facturacionauxfacturacion3@dispacsaesp.com
1083Cruz Maria PerezCoordinador Facturacionanalista_bd_fact@dispacsaesp.com
1028Jhovanny Mosquera LozanoJefe Juridicajuridica@dispacsaesp.com
1078Eutiara CasasJuridicadefensajuridica2@dispacsaesp.com
1082Neyfer Cordoba MosqueraProfesional Contratacionasesor_juridica@dispacsaesp.com
1026Elda HinestrozaSecretaria Juridicaauxiliarjuridica@dispacsaesp.com
1027Maria Eugenia GolondrinoCoordinador SSTcoordinadorsst@dispacsaesp.com
1027Yusmery Cordoba SalasInspector sstinpectorsst@dispacsaesp.com
1027Wilson RenteriaInspector sstinspectorhseq@dispacsaesp.com
1207Alberth Jair Mena RojasInspector ssthseqsanjuan@dispacsaesp.com
1024Pedro Garrido MosqueraCalidadcoordinadorcalidad@dispacsaesp.com
1074Jhon Fredy CuestaAmbientalauxiliarhseq2@dispacsaesp.com
1047Tomas MedinaDireccion Distribuciongerentedistribucion@dispacsaesp.com
1044Delfina MurilloAuxiliar Distribucionsdistribucion@dispacsaesp.com
1035Jefe de IngenieriaJefe de Ingenieriaingenieria@dispacsaesp.com
1034Sandra SomaliaIng. Gestion redesgestionredes@dispacsaesp.com
1039Wilson GuerreroJefe Sub estacionessubestaciones@dispacsaesp.com
1038Jorge CarvajalJefe operaci½n y Mantenimientooperaci½n@dispacsaesp.com
1040Alfonso Franco ReyesIngeniero de Redesredes@dispacsaesp.com
1036Hayber RomaÏaProyectosingenieriapqr@dispacsaesp.com
1033Heiler Mayoral MurilloAsistente. Distribucionauxgestionredes@dispacsaesp.com
1029Centro de Supervision y Maniobra - CSMOperario CSMcsm1@dispacsaesp.com
1031Soporte CSMSoporte CSMsoportecsm@dispacsaesp.com
1066Sub estacion HuapangoOperarios Sub Estacionsubhuapango@dispacsaesp.com
1070Sub estacion certeguiOperarios Sub Estacionsubcertegui@dispacsaesp.com
1071Sub estacion istminaOperarios Sub Estacionsubistmina@dispacsaesp.com
1072Sub estacion el 7Operarios Sub Estacionsubestacionel7@dispacsaesp.com
1084InterventoriaInterventoriaolga.velez@depiltda.com
1048Alex Francis BejaranoOperador Tecnologico - SCITECHabejarano@scitech.com.co
1073Artur valenciaOperador Tecnologico - SCITECHavalencia@scitech.com.co
1104Vigilancia Caseta Sub EstacionVigilancia - Huapango
1118Vigilancia Carrera 8 Sede AdminVigilancia

ORGANIGRAMA EMPRESARIAL DISPAC

Descargar Organigrama Empresarial

Do NOT follow this link or you will be banned from the site!