Directorio Interno

CargoNombreCorreo ElectrónicoTeléfonoExt
Gerencia General
Gerente GeneralGerman Javier Palomino Hernándezgpalominoh@dispac.com.co57-1-4672203108
Secretario GeneralCarlos V. Ricaute Perezcricaurte@dispac.com.co57-1-4672204107
Asesor TécnicoJorge Julian Quintero Polojquintero@dispac.com.co57-4-6707940
Asesor Administrativo y FinancieroDafud Jovany Iza Dominguezdiza@dispac.com.co57-1-4672205110
Asesor Control InternoJose Maria Daza Sanchezjdaza@dispac.com.co57-1-4672206109
Gestor
Gerente GestorFabian Abrisambragerenciagestor@dispacsaesp.com57-4 67261721004
Gerente FinancieroGonzalo Yuguerosgerenteadministrativo@dispacsaesp.com57-4 6726172102
Gerente ComercialAna Milena Polanco Rojasgerentecomercial@dispacsaesp.com57-4 6726172146
Gerente DistribuciónTomas Medinagerentedistribucion@dispacsaesp.com57-4 6726172122
Gerente PérdidasJorge Mario Herreragerentecontroldeenergia@dispacsaesp.com57-4 6726172118
Jefe JurídicaShirley Ariannis Cordoba Segurajuridica@dispacsaesp.com57-4 6726172119
Jefe de PlaneaciónLuis Hernando Olea Suárezjefeplaneacion@dispacsaesp.com57-4 6726172
Jefe de Recaudo y CarteraLaura Isabel Perez Callerecaudos@dispacsaesp.com57-4 6726172125
Jefe de FacturaciónHeidy Paola Luna Quinterofacturacion@dispacsaesp.com57-4 6726172121
Jefe de Gestión Social y ComunicacionesSiris Isabel Valenciatcomunitario@dispacsaesp.com57-4 6726172124
Jefe Atención Al ClienteLiddy Cenobia Moreno Valdesacliente@dispacsaesp.com57-4 6726172132
Jefe Gestión HumanaMaria Eugenia Golondrinorecursoshumanos@dispacsaesp.com57-4 6726172123
Jefe de IngenieriaCarlos Fernando Cavalingenieria@dispacsaesp.com57-4 6726172131
Ingeniero de Redes AtratoHaiver Ferney Romaña Inistrozaredes@dispacsaesp.com57-4 6726172115
Ingeniero de Redes San JuanAngel Henry Salcedooperacionymantenimientosanjuan@dispacsaesp.com57-4 6726172
Jefe de SubestacionesGustavo Sarmientosubestaciones@dispacsaesp.com57-4 6726172112
Jefe de Operación y MantenimientoJuan David Wagneroperación@dispacsaesp.com57-4 6726172108
Jefe de ContabilidadMasleiby Mosquera Aguilarcoorcontabilidad@dispacsaesp.com57-4 6726172104
Jefe de LogísticaCristian Gallegoserviciosgenerales@dispacsaesp.com57-4 6726172103
Jefe PresupuestoYadira Mosquera Riospresupuesto@dispacsaesp.com57-4 6726172152
Jefe TesoreriaLix Zaida Valencia Pereatesoreria@dispacsaesp.com57-4 6726172120
Jefe de SistemasAlex Francys Bejarano Leudocoorsistemas@dispacsaesp.com57-4 6726172117

ORGANIGRAMA EMPRESARIAL DISPAC

Descargar Organigrama Empresarial